Участие обученных лошадей и пони в детских праздниках в Москве и Подмосковье

Детский праздник — радостное событие, от которого маленькие гости ожидают большой радости. Но чем удивить требовательную публику, которая живет в современном мире и с малых лет умеет пользоваться планшетом и смартфоном? Катание на лошадях или пони станет невероятным приключением, которое окажется совершенной неожиданностью, запомнится на всю жизнь и подарит самые светлые переживания малышам.

Утренники, дни рождения и другие праздники

«Музей Орловского рысака и Русской Тройки» предлагает обученных лошадей и пони для участия в детских праздниках и развлекательных программах, организованных на базе дошкольных учреждений. Заказывая шоу-программы с участием прекрасных животных, конные прогулки и запряжки в русском или европейском стиле, вы дарите детям чудо.

В ходе мероприятия дети могут:

• Покататься на лошадиили пони, которую ведет за уздцы квалифицированный инструктор. Животные обучены, послушны и регулярно проходят ветеринарные осмотры, поэтому абсолютно безопасны для малышей.
  • Проехать в повозке, заряженной одной или несколькими лошадьми. Мы предлагаем индивидуальную поездку или совместно с друзьями.
  • Сфотографироваться рядом с животными, сидя в седле или повозке. Снимать может ваш собственный работник, кто-то из родителей или сотрудник нашего музея, который знает особенности фотосъемки лошадей, умеет найти выгодные ракурсы, сделать красивую фотосессию.
  • Покормить лошадей. Инструктор объяснит и покажет, как давать угощение, проследит, чтобы дети делали это правильно. Процесс кормления всегда вызывает бурю эмоций и дети останутся в восторге.
  • Насладиться конным шоу. Животные, под руководством профессиональных конников покажут свои умения, высокий уровень подготовки слаженность выполнения упражнений.

Лошади сделают любой детский праздник просто волшебным. Ребенок, которому довелось прокатиться на лошади на Масленицу, увидеть прибытие Деда Мороза в санях, запряженных тройкой великолепных рысаков, своими руками погладить милого пони или угостить его морковкой, останется просто счастлив.

Поддерживаем традиционные ценности

Наш музей  сохраняет традиции русской верховой и упряжной езды, воспитывает в детях гордость за свою страну и уважение к истории русского народа. Орловский рысак и русская тройка - самые выразительные символы России. С нашей помощью вы можете организовать для детей всех возрастов самый лучший и оригинальный праздник. Игрушки ставятся на полку, конструкторы теряются, куклы надоедают, а конная прогулка на лошадях останется в памяти на всю жизнь.