Изготовление живописных верховых портретов в Москве на лучших лошадях

Лошади всегда символизировали богатство и власть, и имели особенное значение в жизни практически всех народов. Именно они являлись одними из первых объектов наскальной живописи и древних изваяний. И совсем неудивительно, ведь это благородное животное совмещает в себе такие черты, как мощь и стремительность, но в то же время оно ранимо и преданно.

Наш «Музей Орловского Рысака и Русской Тройки» предлагает уникальную услугу – рисование верховых портретов в самых живописных местах Москвы и Подмосковья. Также попутно вы можете заказать конную прогулку на лошади, которая подарит массу эмоций и подарит незабываемые впечатления.

Верховой портрет – отличный подарок на праздник

Если кто-то из ваших близких или друзей увлекается лошадьми, вы можете сделать ему замечательный подарок и пригласить на рисование портрета в наш музей. Согласитесь, вряд ли кто-то будет ожидать подобное! Над созданием картин работают профессиональные художники, и результат их работы станет достойным украшением любого дома. Наши животные очень добрые и покладистые, и общение с ними станет приятным времяпрепровождением для людей любого возраста.

Вы можете самостоятельно определить желаемое место для работы в Москве и области, либо выбрать одно из предложенных нами, например, Сокольническую рощу. Портрет может быть написан в различных техниках и на холстах любых размеров, цены обсуждаются индивидуально в зависимости от ваших предпочтений.

Дополнительные услуги нашего музея

Если вас интересует живопись, то после создания собственного верхового портрета, вы можете также посетить наши мастер-классы по рисованию лошадей. Курсы в первую очередь ориентированы на детскую аудиторию, но и взрослые смогут почерпнуть из них много интересного. Профессиональные художники-анималисты расскажут об основных приемах, поделятся своим опытом, и в конце занятия у вас в руках уже будет результат – рисунок лошади, созданный вами самими.

Также наш музей может предложить другие услуги:

• Катание детей на пониверхом и в экипаже.
  • Конные прогулкина лошадях для взрослых.
  • Курсы верховой езды.

Животные хорошо обучены, имеют добрый и покладистый характер. Все занятия проходят под присмотром опытных инструкторов. В процессе вы будете не только практиковаться в езде, но и получите необходимые теоретические знания о том, как обращаться с животными, как правильно за ними ухаживать, кормить и т.п.